Назначение предохранителей Peugeot 206 CC

Блоки с электрическими предохранителями находятся в салоне под приборной панелью и в моторном отсеке.

 

Снятие и установка предохранителя

Назначение предохранителей Peugeot 206 CCНазначение предохранителей Peugeot 206 CCНазначение предохранителей Peugeot 206 CC
Перед заменой сгоревшего предохранителя необходимо выяснить и устранить причину неисправности. Номера предохранителей нанесены на панели блока предохранителей.
Для демонтажа предохранителей используйте специальный пинцет А.
Сгоревший электрический предохранитель (номинальный ток на нем указан) заменяйте предохранителем того же номинала 

 

 

Блок предохранителей под панелью приборов

Назначение предохранителей Peugeot 206 CC
Чтобы открыть его, с помощью монетки поверните на четверть оборота винт, расположенный в крышке блока.

Запасные предохранители, а также специальный пинцет А для их демонтажа расположены на внутренней поверхности крышки блока предохранителей, расположенного в приборной панели

Назначение предохранителей Peugeot 206 CC
Назначение предохранителей Peugeot 206 CC
Блок предохранителей в моторном отсеке

Для доступа к блоку предохранителей, расположенному в моторном отсеке (рядом с аккумуляторной батареей), снимите крышку.

После завершения работы плотно закройте крышку блока предохранителей.

 

Назначение предохранителей Peugeot 206 CC

Назначение предохранителей Peugeot 206 CCНазначение предохранителей Peugeot 206 CC

 

 

* Электрические предохранители, рассчитанные на большой ток, обеспечивают дополнительную защиту цепей электрооборудования. Все работы с ними должны производиться квалифицированными специалистами сервисной сети ПЕЖО.

 

 

Система электрооборудования Вашего автомобиля предназначена для работы как с серийно установленным, так и с дополнительным оборудованием.

Прежде чем устанавливать на автомобиль не предназначенное для него электрооборудование или дополнительные электроприборы, проконсультируйтесь на сервисной станции ПЕЖО.

 

 

Некоторые электроприборы сами по себе или при их неправильной установке могут приводить к нарушению нормальной работы Вашего автомобиля (выходу из строя электронных блоков управления, радиооборудования или системы заряда аккумуляторной батареи).

 

 

Фирма ПЕЖО не несет ответственности за неисправности Вашего автомобиля, вызванные установкой дополнительного электрооборудования, не изготовленного или не рекомендованного к использованию фирмой ПЕЖО, либо установленного с нарушением инструкций фирмы ПЕЖО. В особенности это относится к электрооборудованию, потребляющему ток больше 10 миллиампер.
Назначение предохранителей Peugeot 206 CC